Schneider IDT40T - Disjoncteur 3P+N - 32A - 6kA - courbe C + Bloc diff. 40A 30mA AC - A9P22732+A9Y62740

  • Lot pro
LOT1235
193,04 €
TTC

Paiement 100% sécurisé

Paiement sécurisé avec cryptage S.S.L et 3D Secure

Disponibilité des articles

Plus de 2 300 références produits en stock permanant

Expédition le jour même

Préparation et expédition le jour même pour du matériel disponible en stock

Disjoncteur IDT40T - 6kA

- Description des pôles : 3P + N

- Position du pôle neutre : Gauche

- In courant assigné d'emploi : 32A

- Type de réseau : AC

- Courbe de déclenchement : C

- Pouvoir de coupure : 6 kA

- Technologie de déclencheur : Thermique-magnétique

- Fréquence du réseau : 50Hz

- Tension assignée d'emploi : 400V AC 50 Hz entre phases

230V AC 50 Hz entre phase et neutre

- Classe de limitation : 3 conformément à EN/EC 60868-1

Fiche technique

Gamme
DT40
Gamme
IDT40
Type Bloc Differentiel
30 mA
Nombre de pôles
Tetra
Pouvoir de coupure
6Ka
Intensité
32A

Caractéristiques

Poids
585g

Ils en parlent Avis Clients