Schneider - Acti9 iDT40 - peigne - 1P+N + DPN 6KA 16A courbe C - A9XPN612+A9P22616

  • Lot pro
LOT1232

21,44 €
TTC

Paiement 100% sécurisé

Paiement sécurisé avec cryptage S.S.L et 3D Secure

Disponibilité des articles

Plus de 2 300 références produits en stock permanant

Expédition le jour même

Préparation et expédition le jour même pour du matériel disponible en stock

Complémentaires
nombre de voies

12 N + 1 L

configuration des pôles pour 1 voie

1 1P + N

pas de raccordement

9 mm entre phase et neutre

type de connecteur

Dent

distance entre appareils

18 mm

marquage

N L

isolement

Isolé

présentation du produit

Découpable

[Ie] courant assigné d'emploi

80 A à 40 °C

[Ue] tension assignée d'emploi

230 V CA Ph/N

[Ui] tension d'isolement

400 V CA se conformer à CEI 61439-1

[Uimp] tension assignée de tenue aux chocs

4 kV

mode d'installation

Horizontale

emplacement de montage

Supérieur sur bornes type tunnel

pas de 9 mm

24

hauteur

32 mm

largeur

218 mm

profondeur

27 mm

poids du produit

579 g

couleur

Blanc (RAL 9003)

compatibilité de gamme

Acti 9 DT40
Acti 9 DT40 Vigi
Acti 9 ITG40
Vigi TG40
Multi 9 N40
Multi 9 N40 Vigi
Acti9 iDT40
Acti9 iDD40
Acti9 iDD40 TG
Vigi iTG40
Acti9 iIG40
Acti9 iDT40K
Acti9 iDD40K
Acti9 iIG40K

gamme

Acti9

fonction produit

Peigne de raccordement

catégorie d'accessoire / de pièce détachée

Accessoire de raccordement

description des lignes

1P + N

Length in 18 mm modules

12

Fiche technique

Gamme
ACTI9 IDT40
Nombre de pôles
Bi
Intensité
16A

Caractéristiques

Poids
699g

Ils en parlent Avis Clients